Domina
_

Black Valcyria

_

Willkommen in der düsteren und fesselnden Welt von Black Valcyria!
Mit einer beeindruckenden Größe von 1,95m erhebt Sie sich majestätisch über ihre Untergebenen.

Ob bei Analen Spielen oder beim Austeilen von Schlägen, als Herrin der Dunkelheit und der verführerischen Künste bietet Black Valcyria unvergleichliches im Bereich der bizarren Spiele. Ihre Ausstrahlung entführt dich in eine Welt voller Lust, Schmerz und grenzenloser Hingabe.

Mit einer Mischung aus Strenge und Einfühlungsvermögen lenkt Sie die Geschicke ihrer Untergebenen und führt sie durch die Abgründe ihrer tiefsten Fantasien. Ob erfahren im Reich der Unterwerfung oder neugierig auf unbekannte Pfade – hier erlebst du eine unvergessliche Reise in die dunklen Sphären der Lust.

Begib dich in ihre Hände und erlebe die ultimative Erfahrung der Dominanz.
Bereit, dich deinen tiefsten Begierden hinzugeben und die Grenzen deiner Vorstellungskraft zu sprengen?

Services
_

Meine Spielarten

_

FETISH

Latex & Leather

BDSM

Be my Slave

BIZARR

Be my Toy
Scarlett

Setcard

_

Name: Black Valcyria
Nationalität:
Deutsch
Sprache: Deutsch
Alter: April 1994
Haarfarbe: rot
Größe: 1.95m
Konfektionsgröße: 34/36 Schlank
Schuhgröße: 42
Oberweite: C Natur
Piercing: Ja
Tattoo: Ja

Vorlieben

Neigungen

_
  • Gerne Anfänger
  • An*le Spiele
  • Brustwarzenbehandlung
  • Fuß-/Schuherotik
  • Harnr*hrendehnung
  • Klassische Erziehung
  • Nadeln
  • Spanking
  • Kitzelf*lter
  • NS
  • CBT (Gewichte, Klammern)
  • CBT (Gewichte, Klammern)
  • Katheter legen
  • Latex
  • High Heels
  • Gemeinschaftserziehung
  • Sinnesentzug
  • Reizstrom
  • Fixierung
  • Wachs
  • Trease and Denial

Weiteres auf Anfrage

Fetish & BDSM
_

Galerie

_
Domina black valcyria 2024808
Domina black valcyria 2024809
Domina black valcyria 2024805
Domina Bochum
Domina black valcyria 2024807
Domina black valcyria 2024814
Domina black valcyria 2024815
Domina black valcyria 2024813
Domina black valcyria 2024804
Black valcyria 6918
Black valcyria 917
Black valcyria 6919
Black valcyria 6920
Black valcyria 6916
Domina black valcyria 2024816
Domina black valcyria 2024817
Domina black valcyria 2024829
Domina black valcyria 2024830
Domina black valcyria 2024820
Domina black valcyria 2024828
Domina black valcyria 2024819
Domina black valcyria 2024811
Domina black valcyria 2024803
Domina black valcyria 2024818
Domina black valcyria 2024825
Domina black valcyria 2024810
Domina black valcyria 2024823
Domina black valcyria 2024802
Domina black valcyria 2024824
Domina black valcyria 2024822
Domina black valcyria 2024827
Domina black valcyria 2024826
Domina black valcyria 2024801
Domina black valcyria 2024812
Domina Bochum
Domina Bochum
Domina Bochum
Domina Bochum
Domina black valcyria 202571117
Domina black valcyria 202571116
Domina black valcyria 202571115
Domina black valcyria 202571114
Domina black valcyria 202571113
Domina black valcyria 202571112
Domina black valcyria 202571111
Domina black valcyria 202571110
Domina black valcyria 202571109
Domina black valcyria 202571108
Domina black valcyria 202571107
Domina black valcyria 202571106
Domina black valcyria 202571105
Domina black valcyria 202571104
Domina black valcyria 202571103
Domina black valcyria 202571102
Domina black valcyria 202571101
Domina Bochum
Domina Bochum
Domina Bochum
Domina Bochum
Domina Bochum
Domina Bochum
Domina Bochum
Domina Bochum
Studio

Erreichbarkeit

_

Meine Anwesenheiten im Studio:

Mo., Di., & Do., Fr.
11:00 – 20:00 Uhr

im Dominastudio Bochum:
Das bizarre Stahlwerk

Ausserhalb dieser Zeiten nur auf Anfrage

Black Valcyria

Dominastudio Bochum

Das Bizarre Stahlwerk

Kontakt

Schreibe mir

_

    Sicherheitsabfrage
    captcha

    Links & Friends
    _

    Meine Webpartner

    _